Auction 869, Lot # 168
ALBERT HOLZ (ALEMANIA, 1884-1954) PASTOR CON REBAÑO Óleo sobre panel. Firmado: "ALB. HOLZ Ddf". Detalles de conservación. 37 x 56 cm Estimado $18,000-25,000